Архив за день: 10.06.2022

Кремль отреагировал на предложение штрафовать за отказ от прививки против COVID — TOPNews.RU

Крeмль oтрeaгирoвaл нa предложение штрафовать за отказ от прививки против COVID

На кардинальные меры пошли власти Австрии.

С февраля 2022 года в Австрии вступает в силу новый законопроект, обязывающий граждан вакцинироваться от коронавируса.

Несогласным с такой политикой грозит суровый штраф, который будет каждый раз только повышаться.

В России также отреагировали на предложение ужесточить антикоронавирусные меры и начать штрафовать за отказ от вакцинации от COVID-19.

Как передает , в Кремле отказались вводить данный законопроект.

«Нет, мы не допускаем, что такие меры будут введены в России», – заявил представитель Владимира Читать далее

Настройка компьютера Windows 11 и бесплатные лицензии

Пo сути, eдвa ли можно преувеличить определенное значение компьютерной техники и девайсов в обыденной жизни подавляющего количества обычных людей. Со своей позиции, потому, что в процессе эксплуатирования появляются всевозможные вопросы, то профильный интернет-ресурс ashampoo webcam guard и самая разнообразная остальная информация тут безоговорочно станут нужными. Несомненно, при возникновении каких-нибудь вопросов либо затруднений с ПО для ноутбука/нетбука, персонального компьютера или мобильного гаджета допустимо обращаться непосредственно за профильной помощью к специалистам. Но, что выдумать когда по кое-каким предлогам недалеко такого эксперта нет в наличии, или же за его соответствующие услуги вовсе нет пожелания отдавать личные деньги? В общем-то, в такой ситуации стоит озадачить себя разрешением задач индивидуально, в отдельности, что разобраться осуществимо. Предостаточно зайти на специальный портал пройдя по рабочей ссылке, прежде предоставленной. Определенно на веб-сайте доступно солидное обилие публикаций, в которых не составит особого труда разыскать не просто лишь общего плана информацию, но также и дельные рекомендации по разрешению самых разнообразных заданий от специалистов. После ознакомления с публикациями на портале, скажем, например, можно будет отыскать лучший антивирус, разузнать, как обновить OS Виндовс, и разобраться во многих прочих вопросах когда будет пожелание.

Красный купальник Бритни Спирс обманул фанатов — TOPNews.RU

Крaсный купaльник Бритни Спирс обманул фанатов

Видео из отпуска певицы вызвало нешуточные пересуды в сети

Певица Бритни Спирс поделилась видео своего отпуска на Гавайях, который она проводит вместе с возлюбленным – своим персональным тренером Сэмом Асгари.

Однако фанаты составили целую конспирологическую теорию, усомнившись, что аккаунт в Instagram ведет сама Бритни, а не другой человек. Выводы были сделаны при детальном изучении шляпы девушки и расположения водорослей.

Так, 28 июня Бритни выложила кадры с Гавайев своей странице в Instagram.

В ролике Спирс похвасталась впечатляющим панорамным Читать далее