Архив за месяц: Май 2022

Компания Алишера Усманова продала VK "Согазу" — TOPNews.RU

Кoмпaния Алишера Усманова продала VK “Согазу”

Холдинг выходит из капитала компании.

Принадлежащий Алишеру Усманову холдинг USM продал пакет голосующих акций VK (экс-Mail.ru Group).

Сделка была заключена с “Согазом”.

Соответствующая информация опубликована на сайте группы.

Советом директоров было одобрено участие в капитале АО “МФ Технологии” 45%. Эта компания, напомним, контролирует 57,3% голосов VK.

Речь идет об акциях, которые принадлежали USM через “МегаФон”.

Представители холдинга подтвердили , не раскрывая сумму.

В своем пресс-релизе USM привели слова Алишера Читать далее

Барахолка города Борисполь

Сeйчaс рoзыски места работы в городе Борисполь — это насущная серьезная задача для приличного общего количества современных людей. При этом, нередко разрешение такой задачи отбирает массу сил и свободного времени, или же однозначно не дает желаемого результата, отталкиваясь от этого самостоятельно ознакомиться с информацией по ссылке участок возле борисполя точно будет весьма кстати. Для начала укажем, что несколько лет назад чтобы проводить розыск рабочего места при учете всех факторов приходилось купить печатное издание с профильными объявлениями о вакансиях либо разузнать ценную информацию из иных источников, как вариация, от родственников. Разумеется, зачастую такого рода информация оказывалась частичной и предстояло ее уточнять во всех отношениях. В настоящий момент данных хлопот выполнимо предотвратить, для чего достаточно успешно воспользоваться интернет-порталом рекламных объявлений в городе Борисполь, и это общедоступно без регистрации, совершенно бесплатно, а вдобавок 24/7 и 365 дней в году. Перво-наперво, вполне реально прочесть рекламные объявления на ресурсе и постараться обнаружить оптимальную вакансию на основании собственных предпочтений и иного рода положений. Вдобавок, совершенно не дилемма подать персональное объявление о розыске трудоустройства, в котором немаловажно поведать, как можно больше данных по естественным предлогам. Таким вот образом, предусмотрена возможность решить успешно задачу, взаимосвязанную с розыском работы в Борисполе без разных хлопот.

Компания Facebook сменила название на Meta — TOPNews.RU

Кoмпaния Facebook смeнилa название на Meta (ФОТО)

Создатель компании Марк Цукерберг рассказал о глобальных задачах под новым именем.

В ходе презентации создателя компания Facebook Марка Цукерберга последний заявил, что сеть сменит название на Meta.

Таким образом с четверга 28 октября, по словам Цукеберга,   Facebook начал работу под новым названием.

Также сменится логотип, который будет представлять из себя синюю ленту Мебиуса.

По его словам, новое название происходит от греческого слова “после”. И это “классическое” название, которые всегда нравились предпринимателю.

“Для меня оно символизирует Читать далее

Компания C Seed презентовала телевизор за 30 млн рублей (ФОТО) — TOPNews.RU

Кoмпaния C Seed презентовала телевизор за 30 млн рублей (ФОТО)

Диагональ экрана нового телевизора составляет 262 дюйма.

Огромный 4К телевизор был представлен компанией C Seed. Покупка такого устройства обойдется в 540 тысяч долларов, что превышает более 30 миллионов в рублевом эквиваленте.

Как пишет , диагональ экрана телевизора C Seed составляет 262 дюйма, он оборудован десятью встроенными динамиками с объемным звуком. У устройства есть защитная тканевая ширма с дистанционным управлением и медиасервером.

Установка C Seed 262 обойдется в дополнительные 38,5 тысячи долларов (2,2 миллиона рублей). Вес телевизора составляет примерно 800 килограммов. Читать далее