Архив за день: 30.10.2022

Москвич сдал в ломбард сразу 13 угнанных автомобилей — TOPNews.RU

Мoсквич сдал в ломбард сразу 13 угнанных автомобилей

Сотрудники МУР задержали 38-летнего жителя столицы.

Как сообщили в пресс-службе УУР ГУВД Москвы, в милицию обратились представители одного из ломбардов. Они рассказали, что один из их клиентов сдал на реализацию 13 иномарок, в том числе несколько Lexus, BMW, Nissan Teana, Volvo, Toyota и т.д. За машины он получил 12 млн рублей, однако при дальнейшем осмотре автомобили вызвали у сотрудников ломбарда подозрения.

Милиционеры установили, что на всех иномарках перебиты номера, а документы на них подделаны. Оказалось, что машины Читать далее

Объявления города Харьков

Мир являeтся дoвoльнo стремительным в плане информирования. Тут можно назвать новости, определенные срочные сообщения, объявления и прочее. Однако особенное положение заняли поисковые запросы наподобие аренда, которые возникают постоянно на протяжении всего существования интернета. Естественно, люди всегда будут находить что-то, будь то возможность встретиться и общаться с приятными людьми, всевозможные услуги, рабочее место, какие-то изделия и тому подобное. Безусловно, в интернете существуют десятки тысяч порталов, которые позволят данное осуществлять, все же эти проекты редко функционируют с учетом географии. В целом имеются, к примеру, сайты знакомств, зато здесь не всегда попадаются посетители из необходимого населенного пункта. Ну или найдена отличная автомобильная мастерская, однако у них нет информации, функционирует мастерская в конкретном городе либо в других местах. Подобных примеров возможно назвать тысячи, все же это лишнее. К сожалению, посетителям надо мириться с данными проблемами, но создатели приложений и веб-сайтов не сильно торопятся привязываться над географией. Однако ситуация серьезно улучшается, в этом помог веб-сайт, упомянутый выше. Проект смог объединить у себя едва ли не все предложения: от предложений резюме, покупки недвижимости, от знакомств до поиска работы. И достаточно выбрать населенный пункт и из каталога пропадут размещенные объявления, не соответствующие запросу. Вдобавок можно выбрать страну в целом и в случае чего поехать за необходимым товаром в конкретный город, на котором этот товар имеется.

Москвич напал на полицейских на востоке столицы — TOPNews.RU

Мoсквич напал на полицейских на востоке столицы (ФОТО)

Против него было заведено уголовное дело за посягательство на жизнь сотрудника полиции.

В столице мужчина совершил вооруженный налет на полицейский участок на востоке Москвы, где попытался открыть стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов.

По данным Telegram-канала 112, 50-летний мужчина, зайдя в ОМВД по району Преображенское, направил свой пистолет на полицейского.

Однако так как он был в состоянии подпития воспользоваться оружие по назначению оперативно не смог, так как был быстро задержан и обезврежен.

Против него было заведено уголовное дело. Его отправили на допрос.

Чуть Читать далее