Архив за день: 28.10.2022

Чат рулетка с девушками 18 плюс

Тexнoлoгия интeрнeтa позволяет подумать о различных вещах, а они ранее оставались в тени. Необходимо всего-то изучить поисковые запросы, но анализировать пожалуй углубленно, то есть оценить количество поисковых запросов за конкретный временной отрезок, а следом выявить закономерности. Вот вам примерный запрос в поисковик, наводящий на довольно невеселые умозаключения – чат рулетка с девушками. Подобный запрос упомянут исключительно примером, в реальности таких множество, все же они подталкивают на идентичные выводы – гражданам стало гораздо более скучно, однако за место традиционного общения с женщиной в спортзалах, на улице, в кафе и прочих заведениях предпочитаема коммуникация по интернету. Одна пачка мужчин желает найти просто онлайн чаты, где можно увидеть девушку и повеселиться. Некоторые начинают действовать намного более агрессивно и пытаются найти дам, которым возможно заплатить за встречу, беседы, потенциально за сексуальную связь. Безусловно, ситуация довольно плачевная, ведь теряется магия очного контакта, все же для одиноких и стеснительных людей подобный тип контакта становится крайне немаловажным аспектом, который дает им временами чувствовать радость общения. В наше время это не доставляет неудобств, поскольку достаточно несложно вписать интересующий запрос и интересуемые виды услуг будут доступны. Единственное, нужно бояться мошеннических сайтов, в прочем трудностей не возникнет. Интересует связь с женщинами через вебкамеры – на здоровье, необходимы девушки секс-индустрии – легко, вводим соответствующий запрос и все получится. Нужно только захотеть.

Мосгорсуд оштрафовал Twitter за день на 8,9 млн рублей — TOPNews.RU

Мoсгoрсуд oштрaфoвaл Twitter за день на 8,9 млн рублей

Соцсеть трижды наказали.

Таганский суд в пятницу, 2 апреля, вынес решение по трем протоколам, присланным и составленным Роскомнадзором. Все они касались отказа социальной сети Twitter удалять призывы несовершеннолетних к участию в митингах.

Все решения по протоколам были вынесены в течение нескольких часов: сначала суд присудил соцсети 3,2 млн рублей штрафа, позже – 3,3 млн и еще 2,4 млн рублей.

СМИ отмечают, что следующими на наказание – социальные платформы, которые принадлежат Google.

Так, по три протокола были составлены на Facebook и Youtube. Все они были признаны нарушителями Читать далее

Морская корова — подружка по фитнесу — TOPNews.RU

Мoрскaя корова – подружка по фитнесу

Пожалуй, все знают, как сложно начинать занятия спортом после большого перерыва. Вот и американский дрессировщик так думал. До тех пор, пока не нашел для себя подходящую компанию.

Оказывается, в паре морской коровой заниматься куда веселее. Ведь рядом с такой подружкой каждый ощущает себя суперменом.