Архив за день: 03.10.2022

Минобороны опубликовало видео стрельб ЗРК С-500 "Прометей" по скоростной баллистической цели — TOPNews.RU

Минoбoрoны oпубликoвaлo видео стрельб ЗРК С-500 “Прометей” по скоростной баллистической цели (ВИДЕО)

Испытания прошли на полигоне в Капустином Яре.

СМИ со ссылкой на Минобороны РФ сообщают, что новейшая ракетная система С-500 “Прометей” будет поставлена в объединение ПВО-ПРО в Подмосковье.

Это произойдет, когда полный цикл испытаний будет завершен.

На данный момент, как сообщает ведомство, система прошла испытательные стрельбы на полигоне в Капустином Яре.

В ходе испытаний была успешна поражена скоростная баллистическая цель.

“По данным средств объективного контроля, цель поражена”, – Читать далее

Сауны с ценами

Вoзмoжнo ли рaзыскaть максимально оперативно баню/сауну в мегаполисе Москва в совпадении с личными финансово-денежными ресурсами и запросами? На самом деле, все весьма легко и просто, а специализированный интернет-ресурс русская баня частная в положительном решении задачки непременно сумеет всячески помочь. Конечно же, чтобы получилось в бане/сауне по максимуму отдохнуть и оздоровиться, а не всего-навсего попариться, значимо, дабы такого вида заведение соответствовало различным требованиям. Скажем, для примера, порой сауну либо баню желают подобрать в каких-то отдельных районах города Москва, чтоб там прекрасно провести незанятое время. Вдобавок, в реалии может понадобиться сауна на то или иное общее количество посетителей, и с сопутствующими услугами, предоставляемыми в удачном сочетании качество и цена. Помимо этого, довольно-таки многие обычные люди подыскивают сауну или баню определенного вида, и с душем, отнюдь не выступает исключением. Сегодня, ощутимо все облегчить, доступно всем, — потребуется, всего лишь отправиться на анонсированный ранее интернет-ресурс и ознакомиться с опубликованной там информацией о саунах (банях) в мегаполисе Москва, в любой момент. Как вариант, возможно воспользоваться сподручными фильтрами на веб-ресурсе, чтоб отыскать сауну/баню при учете личных запросов. Наравне с этим, совершенно не трудность посмотреть действительные фотоиллюстрации саун и бань, либо перечитать отзывы посетителей, что бы не ошибиться с персональным выбором того, куда направиться.

Центр сертификации продукции Стандарт-Тест. Официальный сайт

Тeпeрь oчeнь многие фирмы встретились с задачей получить сертификат на товары/услуги в соответствии с критериями Таможенного Союза в общих чертах, и включенными в него державами отдельно. По факту, в разы упростить поставленную задачу реально, а информация по действующей ссылке на портале декларация тр тс в таком поспособствует удостовериться индивидуально. Несомненно, в каких угодно жизненных ситуациях нужно, что бы услуги по сертификации товаров или услуг были оказаны на высочайшем уровне показателя. Причем, немаловажно, что раздобыть декларацию либо сертификат удалось за минимум времени, по ясным поводам. Плюс к этому, вовсе не из лишне, что бы сертификат в строгом соответствии со всеми предписаниями актуального постановления закона вышел в оптимальную сумму денежных средств. На самом деле, полностью никаких заморочек с сертификацией услуг/товаров включая и декларация соответствия ТР ТС, гарантированно не будет в том разе, если непосредственно обращаться в анонсированную фирму, которая в ходе длительного термина срочно выдает всю необходимую документацию для юридических лиц. По отдельности не излишним озвучить, что разузнать всю полезную информацию о сертификации, также и обратиться за абсолютно бесплатной консультацией профи общедоступно на интернет-сайте фирмы в любую свободную минуту, а все это, разумеется достаточно практично и удобно.

Минобороны заявило о риске вооруженного конфликта России с НАТО из-за провокаций — TOPNews.RU

Минoбoрoны зaявилo o риске вооруженного конфликта России с НАТО из-за провокаций

Замминистра обороны отметил, что сейчас риск вооруженного конфликта является на сегодня высоким.

Замминистра обороны России Александр Фомин на брифинге заявил, что НАТО в настоящий момент ведут подготовку с полномасштабному наступлению на Россию, сообщают   .

Как подчеркнул Фомин, в последние годы в доктринальных документах Альянса Россия значится в качестве главного источника угроз коалиционной безопасности и регулярные провокаций НАТО вблизи границ России является лишь лишний подтверждением этого.

Он привел также данные, согласно которым страны НАТО за 2021 год потратили Читать далее