Архив за день: 04.06.2022

Королева красоты упала от счастья — TOPNews.RU

Кoрoлeвa красоты упала от счастья

Девушке, победившей на конкурсе красоты, здорово не повезло. Такое может присниться любой красавице только в самом страшном сне. В тот момент, когда ей вручили корону победительницы и она даже успела произнести проникновенные слова благодарности, она едва ли могла предположить, что произойдет секунд через пять…

Надо сказать, что это не первая девушка, не устоявшая на ногах в прямом эфире. Такие инциденты не редкость на конкурсах красоты.

Многие помнят, как одна из участниц конкурса «Мисс Россия-2006», завершая свой выход в купальнике, упала за кулисы с трехметровой высоты. Прибывшие врачи «скорой помощи» оказали пострадавшей конкурсантке Читать далее

"Королева Америки": 10 фактов о Жаклин Кеннеди — TOPNews.RU

“Кoрoлeвa Aмeрики”: 10 фaктoв o Жаклин Кеннеди

Королева Америки. Эталон стиля и женственности. Страна любила ее и считала гордостью нации. На нее равнялись американки поколения 60-х. О ней написаны десятки книг и снято немало фильмов. Мы говорим о безупречной Джеки, судьба которой хранит множество необычных фактов…

Жаклин Кеннеди была редактором глянцевого журнала Vogue

До замужества Жаклин Бувье занималась журналистикой. В 21 год Джеки заняла пост младшего редактора журнала Vogue. Полгода Жаклин проработала в редакции американского Vogue, а затем перешла во французский.

Читать далее