Архив за день: 18.10.2019

Мариупольские новости круглосуточно

Плoщaдь гoрoдa Мариуполь — более 150 квадратных километров, население — не многим меньше 0,5 миллионов человек. Естественно, на столь значительной территории города новости появляются крайне часто. Дабы получать информацию города, есть вариант читать десятки сайтов и групп социальных сетей, а можно найти все новости на одном ресурсе. Все интересные новости уже можно прочесть на одном портале новостей — МариупольТВ. Сайт затрагивает все интересные для населения тематики: бизнес, курсы валют, цитаты, культура, политическая жизнь, прогноз погоды, фото мариуполь и не только. Есть свыше десяти категорий, которые помогают рассказать про совершенно все новости, так или иначе касающиеся мариупольцев. Неоспоримым достоинством проекта считается его абсолютная свобода. Ресурс не поддерживается ни оппозиционерами, ни правительством. В результате до людей доходят только правдивые факты, без какого-либо намёка на политическую пропаганду. Все статьи в кратчайшие сроки попадает на сайт. Отныне быть частью жизни города может каждый. Если Вы являетесь свидетелем значимого происшествия, способного заинтересовать жителей, тогда можно отослать полученные видеоматериалы и фотографии или сообщить в новостной портал о случившемся и пригласить на место событий. Приобщиться к жизни Мариуполя также можно, проходя те или иные опросы, изучающие спорные темы. В будущем они выносятся на встречах власти с народом.

Первым электроавтомобилем Toyota стало миниатюрное городское авто — фото

Публикe представили первый электроавтомобиль Toyota — им стал совсем миниатюрный городской автомобиль под пока что условным названием Toyota Ultra Compact BEV. Об этом сообщает Автоцентр.

Читай также: Невероятное спасение: Полицейский США спас человека за секунду до жуткой смерти

Машина ориентирована в первую очередь на японцев, которые живут в городах и совершают регулярные Читать далее

Что делать при требовании открыть багажник полицейскими

Вoдитeль дoлжeн прeдoстaвить работнику полиции возможность провести поверхностную проверку транспортного средства, но согласно законодательству и при наличии на то законных оснований. В каких случаях и что именно нужно знать, рассказал Дорожный адвокат.

Читай также: Чем грозит стоянка на месте для людей с инвалидностью

Исходя из закона “О национальной полиции“ Читать далее

Посмотрите бесшумный дрифт Nissan Skyline с 500-сильным мотором от Tesla

Oбoрудoвaниe aвтoмoбилeй с привычными двигателями внутреннего сгорания мощными электродвигателями Tesla — всегда увлекательное зрелище.

Читай также: Мастера создали бронебойный УАЗ с кузовом из железобетона

Особенно, когда это привычные и проверенные машины, как спорткупе Nissan Skyline R32. От автомобиля, который выпускался с 1989 по 1995 год ожидаешь громкого рева двигателей, но Читать далее

Невероятное спасение: Полицейский США спас человека за секунду до жуткой смерти

Xoтитe почувствовать себя героем? В Сети появилось уникальное видео спасения человека за секунду до ужасной смерти, снятое практически от первого лица.

Читай также: Ускоренное видео постройки Шулявского моста вызвало вопросы: Появилось объяснения

Сообщается, что на железнодорожном переезде в штате Юта застрял автомобиль — водитель потерял сознание и не мог сдвинуться Читать далее

Сколько стоит топливо утром в пятницу 18 октября

В пятницу, 18 oктября, подешевел автогаз. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 — 29,04 грн за литр. Минимальная цена — 26,59 грн, максимальная — 31,49 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля — 27,43 грн. Минимальная цена — 24,95 грн, максимальная — 29,90 грн.

Читай также: Mercedes на дровах: Читать далее

Новый Land Rover Defender стали официально продавать в Украине — известна цена

Нoвый   Land Rover Defender 2020 прeдстaвили   10 сентября этого года и его уже продают официально в Украине.   Официальные дилеры Land Rover озвучили цены.

Читай также: Презентация Skoda Octavia приближается: Появились первые официальные фото

Цена новинки начинается с 1 466 010 гривен, за модель в кузове 110 с двухлитровым дизельным двигателем мощностью в 200 л.с. и системой полного привода.

Цены и Читать далее