Архив за день: 06.10.2019

Старенький микроавтобус Газель тюнинговали в Smart

Нaвeрнoe самый забавный тюнинг в последнее время — мастера из Garage 54 переделали маршрутку Газель Бизнес и укоротили ее более чем вдвое, сделав похожей на популярные городские автомобили Smart.

Читай также: Американские журналисты в восторге от украинского тюнинга Land Cruiser 200

Выполнить такой тюнинг оказалось совсем непросто. Сначала мастера разрезали кузов по водительской Читать далее

В США неожиданно вспыхнул автовоз полный электроавтомобилей Tesla

Фaнaтaм электроавтомобилей и Tesla в частности лучше даже не читать эту новость. В США вспыхнул целый тягач, груженный электроавтомобилями Tesla, сообщает ElkoDaily.

Читай также: “Чудесное спасение“: Авто в Бразилии загорелось, когда мимо проезжали пожарные

Случился инцидент 24 сентября в штате Невада. Сообщается, что тягач перевозил два прицепа. Пожар начался в заднем, на Читать далее

Buy Dumps CC Fullz

В дeйствитeльнoсти, oчeнь многих простых людей интересует вопрос — возможно ли теперь купить dumps карточек банковских без всяческих трудностей и максимально выгодно? Узнать детальный ответ запросто тут по действующей ссылке dumps shop когда будет пожелание. Бесспорно, в любой вариации небезосновательно хочется купить самые свежие dumps, с заливкой которых на пластиковые карты вовсе не появится хлопот. Ко всему прочему, значимо купить дампы, включительно и иностранных граждан, по выгодной расценке, по объяснимым соображениям. Принимая во внимание все вышеописанное, присутствуют предлоги указать, что предложения на анонсированном портале dumps shop обязательно смогут заинтересовать довольно-таки многих наших соотечественников. Из-за того, что там реалистично buy cc в оптимальном соответствии стоимость-качество. Вдобавок к этому немаловажным превосходством заявленного специализированного онлайн магазина выступает то, что ознакомиться внимательно с действующими предложениями дампов в любую свободную минуту, из-за того, что он открыт круглосуточно, и без выходных. Более того, нужно упомянуть, что в представленном специализированном онлайн-магазине закупить dumps легко без всяческих рисков в финансовом отношении, в чем конкретно уже смогли удостовериться многие лично. То есть, отныне найти наилучшие во всех факторах dumps банковских карт и закупить их по невысоким ценам на рынке не задачка, — достаточно заглянуть в специализированный интернет-магазин!

В капсуле времени обнаружили новый 30-летний ВАЗ-2106

Гoвoря o “капсулах времени“, в голову приходят скорее интересные ретрокары где-то в Европе, или в США. Тем не менее, любопытные старые авто почти без пробега находят и на постсоветском пространстве.

Читай также: В Сети показали самый причудливый тюнинг “горбатого“ Запорожца

Так, авторы проекта Гараж 54 нашли в гараже в Новосибирске уникальный экземпляр ВАЗ-2106 в Читать далее