Архив за день: 02.10.2019

Митинг евробляхеров под Верховной Радой — что требуют активисты

Читaй тaкжe: Юристы предупреждают водителей о распространенном и законном штрафе полиции

В среду, 2 октября, под Верховной Радой проходит акция протеста владельцев “евроблях“. Активисты начали собираться под зданием парламента рано утром, около 6 утра.

Судя по публикациям в группе общественной организации “Авто Евро Сила“ в Facebook, “евробляхеры“ не Читать далее

Стала известна дата презентации новой Skoda Octavia — что известно сейчас

Читaй тaкжe: В Киеве 83-летний пенсионер сдал на права с первой попытки

Премьеры крутых спорткаров и электроавтомобилей наблюдать, конечно, интересно, но по факту главными и самыми значимыми презентациями в итоге становятся представления популярных автомобилей. И новая Skoda Octavia тому не исключение.

Что же, ждать осталось не долго.   Официальная премьера Шкода Октавия 2020 Читать далее

В Киеве 83-летний пенсионер сдал на права с первой попытки

Учится нe поздно ни в каком возрасте. Это доказал 83-летний Виктор Антонович Бялковский, который сдал на права категории А1. Об этом сообщает пресс-служба   Главного сервисного центра МВД в Facebook.

Читай также: Ученые научно определили самый оптимальный способ выбора места на парковке

“Недавно господин Виктор успешно сдал экзамен на право управления мопедом в одном из Читать далее

С 1 октября в Украине необходимо включать ближний свет за городом

Сo вторника, 1 октября, и до мая уже следующего года за городом водителям необходимо ездить с включенным ближним светом фар в любое время суток. Об этом сообщает Патрульная полиция в своем Facebook.

Читай также: В Украине успешно отменяют штрафы за неправильную парковку через суд

“С 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов Читать далее

Быстро сделаем мед. справки жителям Казани для любых целей

Oцeнивaя всe специфики жизни совершенно ничего нет странного касаемо того, что весьма многие наши соотечественники и жители Казани в данном плане вовсе не исключение из закономерности, хотят именно приобрести готовые медсправки или анализы без личного посещения поликлиники. По факту все реально, и вот информация https://kupit-spravku-kazan.org/ купить анализ без сдачи воспользовавшись которой получится разрешить задания позитивно. Довольно-таки немалое число современных людей оправданно полагает, что нет нужды предоставить всякие анализы для справок в общем, и для визита к врачам-специалистам в частности, ввиду того, что превосходно себя чувствуют либо элементарно не найдут для такого своих сил и свободного времени. Отдельно требуется упомянуть в отношении того, что в многочисленных случаях объяснимо не хочется отводить абсолютно не больного ребенка в больницу для сдачи анализов или получения соответствующей медицинской справки по объяснимым соображениям. То есть заказ медсправки в ответственной фирмы наверняка станет отличным способом разрешения имеющейся сложности в городе Казань или же другом любом округе России. К слову, узнать детальную информацию касательно того, как приобрести готовую справку без собственного хождений в поликлинику несложно при первой надобности. Надо просто обратиться на представленный выше портал компетентной организации и внимательно ознакомиться с достоверной информацией имеющейся там, а это, разумеется, элементарно.

Сколько стоит топливо утром в среду 2 октября

В срeду, 2 октября, стоимость топлива существенно не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 — 29,04 грн за литр. Минимальная цена — 26,59 грн, максимальная — 31,49 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля — 27,43 грн. Минимальная цена — 24,95 грн, максимальная — 29,90 грн.

Читай Читать далее

В Сети показали самый причудливый тюнинг горбатого Запорожца

Oт забавных и интересных тюнингов Запорожца не устаешь никогда. В этот раз в центре внимания оказался стильный черно-белый ЗАЗ-965. Об авто рассказал ТопЖыр.

Читай также: Под Киевом обнаружили уникальный КрАЗ для поиска нефти

У “Горбатого“ почему-то спереди появилась хромированная решетка радиатора, расширены крылья. Сзади установили антикрыло и фонари от Mercedes 124. Читать далее