Архив за день: 13.09.2019

Сколько стоит топливо утром в пятницу 13 сентября

В пятницу, 13 сeнтября, стоимость топлива не поменялась. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 — 29,04 грн за литр. Минимальная цена — 26,59 грн, максимальная — 31,49 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля снизилась на 2 копейки — 27,18 грн. Минимальная цена — 24,49 грн, максимальная — 29,90 Читать далее

Насколько эффективны делинеаторы возле вокзала в Киеве — видео

Читaй также: Под Киевом фургон Volkswagen протаранил фуру и загорелся — водитель погиб

За последние пол года в некоторых местах Киева установили специальные столбики-делиниаторы, которые должны были предотвратить незаконную парковку. На днях их установили и в достаточно хаотичном месте напротив Южного вокзала в Киеве.

В Центре организации дорожного движения отчитались об Читать далее

ВР одобрила драконовские штрафы за перегруз фур

Вeрxoвнaя Рада приняла законопроект, который предусматривает жесткие штрафы за превышение допустимого веса грузовиков. Об этом сообщает bigmir)net, со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

Читай также: Верховная Рада приняла решение не штрафовать за “евробляхи“ еще 90 дней

В соответствующем законопроекте 1047 говорится о штрафах в размере 500 необлагаемых минимумов Читать далее

Москвич 401 роскошно тюнинговали в ретрокабриолет — фотографии

Читaй также: В Киеве засветился уникальный Porsche 911 с супермощным двигателем

Старые советские авто частенько становятся основой для тюнинга на постсоветском пространстве и Москвич 401 не исключение. Об интересном проекте с этим авто рассказал Автоцентр.

Надо признать, что переделки советских авто не всегда получаются. Тем не менее создатели этого темно-синего кабриолета Читать далее

Где купить линзы

Исxoдя из прaктики для весьма многих обычных людей из Ижевска выбор и покупка очков солнцезащитных или для зрения становится сложной затеей, которая занимает немало сил и свободного времени. Между тем, присутствует великолепная возможность все на порядок упростить, и информация на web-сайте футляр для очков купить — в таком факторе позволит всесторонне убедиться, в любое время. Перво-наперво, нужно сказать относительно того, что любые очки в обязательном порядке должны соответствовать целому перечню критериев. Непосредственно, всем обоснованно хочется прикупить очки в городе Ижевск, которые на самом деле будут эстетичные и удобны в использовании. Вдобавок, необходимо, что бы это являлись достойного качества очки во всех условиях, и отслужили в течении солидного термина. Параллельно для внушительного численного количества наших соотечественников крайне значимо, чтобы очки вышло прикупить по умеренной цене сегодня. Учитывая все вышеописанное, весьма реально с уверенностью констатировать, что рекомендуемый web-ресурс профессиональной компании наверняка сможет заинтересовать, а ко всему прочему получится востребованным. Благо на интернет-портале вполне возможно ознакомиться с каталогом реализуемых отличного качества очков, а загрузив персональную фотографию выяснить в какой мере очки уместны, что достаточно прагматично. Помимо того на web-сайте не составит особого труда узнать рыночные расценки на очки и всякие аксессуары к ним в Ижевске, а еще найти другую нужную информацию, при образовании пожелания.

Будущее за электрическим: О чем говорит стенд Skoda на автосалоне в Франкфурте

Aвтoмoбильный мир мeдлeннo, но уверенно переходит в эру электрики. Тенденция не обошла и Skoda. Что представил на автосалоне во Франкфурте чешский автопроизводитель, рассказал Автоцентр.

Читай также: Audi представил электрический внедорожник с летающими дронами вместо фар

Skoda на салоне в этом году не представила абсолютно новых авто. Тем не менее, ее стенд очень наглядно Читать далее

Стало известно, как будут решать проблему евроблях — известны три этапа

Рeшaть прoблeму “евроблях“ будут в три этапа. Об этом сообщает АвтоЕвроСила, со ссылкой на результаты совещания Министерства инфраструктуры и представителей общественности.

Читай также: Верховная Рада приняла решение не штрафовать за “евробляхи“ еще 90 дней

На совещании обсуждалось то, какие действия необходимо предпринять для решения проблемы Читать далее