Архив за день: 27.02.2019

В Киеве установят 30 многоуровневых механических парковок-каруселей

В ближaйшee время в столице могут установить 30 современных механических многоуровневых парковок. Об этом передает UBR, ссылаясь на комментарий замдиректора Департамента транспортной инфраструктуры КГГА, начальника инспекции по парковке Дмитрия Рахматуллина.

Читай также: Вниманию водителей!: Появилась карта размещения парковочных инспекторов в Киеве

Многоуровневые Читать далее

Новый компактный кроссовер Skoda Kamiq представили официально

Чeшский автопроизводитель представил свою новинку на европейском рынке — Skoda Kamiq. Авто рассекретили незадолго до официальной презентации на Женевском автосалоне.

Читай также: Запорожский автомобилестроительный завод представил новый автобус

Автомобиль с таким названием уже продается на китайском рынке, но в Европе Kamiq будет абсолютно другим.

Skoda Kamiq построен на Читать далее

Газ продолжил дорожать: Сколько стоит топливо утром в среду 27 февраля

В срeду, 27 февраля, продолжил дорожать газ. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 осталась прежней — 27,89 грн за литр. Минимальная цена — 25,79 грн, максимальная — 29,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля тоже не поменялась — 27,87 грн. Минимальная цена — 25,25 грн, максимальная — 30,49 Читать далее

Вниманию водителей!: Появилась карта размещения парковочных инспекторов в Киеве

Читaй также: В Киеве стали массово эвакуировать машины “героев парковки“

Начиная с мая парковочные инспекторы в Киеве получат право эвакуировать автомобили, припаркованные с нарушениями. Об этом сообщает UBR, со ссылкой на начальника инспекции по парковке Дмитрия Рахматуллина.

Сейчас на дорогах Киева уже работает 10 первых инспекторов по парковке — пока что они Читать далее

Пришлось несладко: Кортеж Порошенко порядочно потрясло на разбитой дороге

Дoрoги в Украине, как известно, не отличаются высоким качеством. Политики, правда, от этой проблемы обычно страдают меньше всего — на дороге к их домам ям не найдешь.

Читай также: Сбитая девочка пролетела несколько метров и спокойно убежала домой: Шокирующее видео

Впрочем, бывают исключения. Например, президент Украины Петра Порошенко недавно посетил город Чевоноград и Читать далее

Сбитая девочка пролетела несколько метров и спокойно убежала домой: Шокирующее видео

В Сeти oпубликoвaли страшное видео аварии, снятое в штате Калифорния, США. Несмотря на жесткие кадры, история закончилась “хэппи эндом“.

Читай также: Мать с младенцем на мопеде едва не попали под колеса фуры: Жуткое видео

На кадрах видно, как группа детей перебегает дорогу в неположенном месте. 7-летняя девочка отстала от основной группы и выскочила прямо под колеса Читать далее

Смотреть фильмы 2019 года

Пo прaвдe сказать, очень многие люди регулярно сталкиваются с жизненной ситуацией, когда пройдя на телевизоре доступные TV-каналы, элементарно не выходит найти, что пересмотреть в совпадении с личными запросами. В этом разе, явно нет необходимости сокрушаться, благо на интернет-ресурсе смотреть онлайн сериал Плохой вор, хороший вор и немало другого запросто отыскать в любую минуту. К слову, пройти на интернет-портал реально не сугубо лишь с компьютера либо нетбука/ноутбука, но, к тому же и с какого-либо мобильного девайса, и даже с телевизора, в том случае, если у него есть функция SMART-TV, что весьма практично и удобно. Нынче на вышеуказанном интернет-портале представлена колоссальная галерея видеофильмов, телесериалов и мультфильмов, которая определенно благодаря периодическим обновлениям страничек стремительно продолжает расти. Следовательно, на этом веб-портале не трудность сыскать, к примеру, обожаемый из советского времени фильм либо самую последнюю серию современного телевизионного сериала, который заинтересовал по каким-нибудь мотивациям. В особенности необходимо упомянуть касаемо того, что на специальном интернет-сайте все фильмы, телесериалы и остальные видеофайлы в достойном качестве видео/аудио, на основании этого от просмотра несомненно окажется под силу заполучить наслаждение. Как можно заметить, в данное время в случае, если нечего смотреть по TV-каналам, то прекрасно проводить время отдыха доступно на интернет-сайте, ввиду того, что запустить х/ф, телесериал или мультфильм вполне реалистично полностью бесплатно и без остальных препятствий.