Архив за день: 24.02.2019

Новости онлайн сегодня рассказываем на разные темы в нашем городе и крае

Публикуeм пoслeдниe новости спортивные, общественные, криминальные, экономические, социальные, политические и культурные темы в которых мы сообщим главные события про Бюджет, Взятки, Выставки, Кризис, Концерты, Тарифы, Хоккей, ЖКХ, Коррупцию и Налоги в Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Москве, Омске и Владивостоке, а так же других городах великой страны.

Новости главные Владимир

Новости важные Калуга

ЧП новости Орла

Опубликован список самых влиятельных евреев мира Новости медицины Майкоп

Иерусалим, Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор занял 24-е место в списке самых влиятельных евреев мира, опередив президента Всемирного еврейского конгресса Рональда Лаудера, нобелевского лауреата Эли Визеля, американского сенатора Джозефа Либермана, российского предпринимателя и владельца футбольного клуба «Челси» Романа Абрамовича…

В петербургском метро введут зональную тарификацию поездок Новости смотреть Новороссийск

Санкт-Петербург, ГУП «Метрополитен Санкт-Петербурга» объявило конкурс на разработку проекта технического обеспечения зональной системы оплаты. Как сообщает «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге», финансироваться эти работы будут из собственных средств метро, их ориентировочная стоимость 30,5 млн рублей…

Месть за неправильную парковку: Пятничная автоподборка #19

Прoблeмa автомобилистов, которые паркуются как хотят, абсолютно не задумываясь о том, какие проблемы создают окружающим, актуальна буквально во всем мире.

Читай также: Расплата водителей за “понты“: Пятничная подборка #17

И стражи порядка таких “героев парковки“ наказывают далеко не всегда, иначе они давно задумались бы о своих поступках.

В таких случаях Читать далее

Запорожский автомобилестроительный завод представил новый автобус

ЗAЗ представил новую модель автобуса А08. Об этом сообщает AllTransUA.

Читай также: Nissan представил бюджетный кроссовер на 7 мест для развивающихся стран

Сообщается, что бус построен на шасси Weichai. Длина -7,76 метров, количество посадочных  мест — 28, общая вместительность — 43 пассажира.

Автомобиль высокопольный, с двигателем на дизеле Weichai WP3NQ140E50 Евро-5 и пневматическими Читать далее

Самые последние новости распространяем на интересные темы в городе и крае

Рaсскaзывaeм нoвoсти сегодняшние культурные, финансовые, политические, экономические, криминальные, общественные, социальные и спортивные новости в которых мы напишем главные события про Коррупцию, Тарифы, ЖКХ, Кризис, Взятки, Хоккей, Налоги, Концерты и Бюджет в Новосибирске, Сочи, Омске, Казани, Москве, Екатеринбурге, Самаре и Краснодаре, а так же других городах родины.

Новости срочные Самара

Новости спорта Иваново

Главные новости Владивостока

В аппарате калужского омбудсмена взялись помочь в решении жилищных проблем узнице концлагеря Новости медицины Нальчик

Калуга, 16 мая в аппарат уполномоченного по правам человека в Калужской области с просьбой защитить ее право на получение бесплатного жилья обратилась 75-летняя калужанка, бывшая несовершеннолетняя узница гитлеровских концлагеря и гетто. Она настаивает на улучшении своих жилищных условий наравне с ветеранами Великой Отечественной войны, которым, согласно указу президента РФ, такая возможность предоставляется бесплатно…

Вологжане предпочитают Египту Таиланд Лента новостей Саратов

Москва, Из-за беспорядков в Египте вологжане предпочитают проводить свой отпуск в Таиланде. Такую альтернативу африканской стране, сообщает ИА СеверИнформ со ссылкой на вологодские турагенства, сейчас выбирают большинство отдыхающих. Напомним, что несколько дней назад Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, а также Ростуризм заявили о необходимости прекратить продажи туров в Египет. Посещение этой страны они назвали опасным для жизни…