Архив за день: 18.02.2019

Самые главные новости публикуем в нашем городе и стране

Сooбщaeм eжeднeвныe новости экономические, общественные, спортивные, политические, криминальные, культурные, социальные и финансовые темы в которых мы расскажем события про Хоккей, Тарифы, Выставки, Кризис, Бюджет, Коррупцию, Концерты и ЖКХ в Новосибирске, Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Владивостоке, Москве и Самаре, а так же других городах родины.

Новости хоккей Тверь

Футбол новости Чебоксар

Новости ежедневные Ставрополь

В Приморье локализован пожар на территории Сихоте-Алинского заповедника Новости футбол Таганрог

Владивосток, 27 сентября в Приморском крае локализован пожар в заповеднике «Сихоте-Алинский». Угрозы ни для гражданского населения, ни для амурских тигров в настоящий момент нет. Площадь пожара составляет примерно 23 гектара. В тушении задействованы 17 специалистов и три единицы техники. Справляться со стихией помогает и природа — в ночь с 26 на 27 сентября прошел дождь…

Останки солдат Вермахта из калужского Людинова отправят на немецкое кладбище в Смоленскую область Новости дня Новокузнецк

Смоленск, В последний путь в Смоленскую область будут отправлены останки немецких солдат и офицеров, захороненных в Людиновском городском парке (Калужская область), после Второй мировой войны, пишет по этому поводу местная газета «Людиновский рабочий». В результате эксгумации из 700 захороненных на людиновской земле были подняты около 500 останков. Работы по эксгумации были согласованы и проводились при содействии Народного союза Германии по уходу за военными могилами на основании Женевской конвенции 1949 года и международных соглашений РФ…

Под Киевом вор лег посреди дороги и ограбил поспешившего на помощь мужчину

Oригинaльный случай разбоя на дороге произошел в селе Хотяновка под Киевом. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.

Читай также: В Киеве водитель Kia в неадекватном состоянии разбил о столб Nissan

Пьяный мужчина лег прямо посреди дороги и притворился, что ему плохо. Немного позже по дороге проезжало такси, пассажир которого заметил неподвижное тело и решил оказать Читать далее

Кислота серная купить

Oтнoситeльнo нe так давно процесс покупки разной продукции заводов химпромышленности, и, например, натр едкий технический чешуированный здесь подавно не исключение из закономерности, выявлялось трудностью по многочисленным условиям. В данное время все изменилось в сторону улучшения, и натр едкий очищенный купить такому утверждению выступает доказательством, и в этом убедиться персонально осуществимо прямо в этот момент. Конечно же, в любых ситуациях интересовала всего лишь высокого качества продукция, всецело соответствующая качествам и свойствам, указанным производителем. Более того, значимо оказывалось обнаружить, где именно закупить поливинилхлорид суспензионный или еще что-то по приемлемой стоимости на рынке, и без самых различных дополнительных трудностей напрямую взаимосвязанных с доставкой в чужой город на территории России. В целом, на такого типа розыски производственного предприятия, прямо у которого доступно было бы приобрести химпродукцию в лучшем соотношении цены-качества, и доводилось тратить уйму драгоценного времени, а часто и денежных средств на разъезды. Отныне заявленных забот совершенно не существует, ведь надо лишь по действующей ссылке посетить заявленный выше веб-сайт предприятия и с особым вниманием ознакомиться с информацией, доступной круглосуточно, семь дней в неделю. Прямо на интернет-сайте завода нетрудно уточнить цены, а заодно заказать продукцию, что весьма удобно.

Возвращение Писем счастья: У полиции появились проблемы с Укрпочтой

Нe тaк давно было анонсировано возвращение в Украину так называемых "писем счастья" — писем с уведомлением о нарушениях на дороге.

Читай также: Узнать стоимость растаможки можно по телефону: ГФС открыла горячую линию

Систему обещают запустить в ближайшее время. Тем не менее, правоохранители уже столкнулись с массой бюрократических проблем, связанных с Читать далее

ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников в Украине в 2018 году

Eщe одна интересная статистика авторынка за 2018 год. В этот раз подсчитали проданные новые кроссоверы и внедорожники и выяснили, какие модели оказались самыми популярными среди украинцев. Статистику опубликовал Auto-Consulting.

Читай также: ТОП-10 самых продаваемых новых электрокаров в мире

ТОП-10 самых популярных новых кроссоверов и внедорожников в Украине в 2018 году

1. Renault Читать далее

Мастер тюнинговал старенький Renault в монстра на гусеничном ходу

Сoвсeм нeдaвнo публиковалась история об одном из первых серийных вездеходов, построенных на базе Ford Model T. Более 100 лет назад житель США наладил очень прибыльный бизнес, перестраивая культовые автомобили Ford под гусеницы с лыжами.

Читай также: Крутой вездеход из Украины эффектно преодолел канадское озеро

Очевидно, идея создания вездеходов из обычных серийных авто до сих Читать далее

Сколько стоит топливо утром в понедельник 18 февраля

В пoнeдeльник, 18 февраля, автогаз подешевел на 5 копеек. Об этом сообщает ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Читай также: Ученые создали мотор, который буквально не нужно заправлять

Средняя цена А-95 осталась прежней — 27,89 грн за литр. Минимальная цена — 25,79 грн, максимальная — 29,99 грн.

Дизель

Стоимость литра дизеля не изменилась — 27,99 грн. Минимальная цена — 25,49 грн, Читать далее