Архив за день: 17.02.2019

Стал известен дизайн новой версии суперпопулярного авто VW Golf 2020

Нoвaя, уже 8-я по счету, генерация автомобиля VW Golf скоро будет показана публике. Но в интернете уже успело промелькнуть видео с новинкой. В этот раз — уже без какого либо камуфляжа.

Читай также: Новенький электрокар из Китая обошел по запасу хода Tesla Model 3

В первую очередь нужно отметить, что авто сохранило узнаваемый стиль, что можно понять — зачем менять то, что и так отлично Читать далее

В Украине засветилась тюнингованная Волга-внедорожник для постапокалипсиса

Нa дорогах Украины засняли Волгу ГАЗ-31105 с действительно пугающим тюнингом. Фотографии авто опубликовал Автоцентр.

Читай также: Украинец создал крутой спорткар из старенького Porsche 70-х годов

Машина получила действительно устрашающий вид. Судя по всему, владелец авто очень переживает за сохранность своего автомобиля, поэтому на кузов установлен навесной металлический Читать далее

Новости главные распространяем в нашем городе и регионе

Срoчныe нoвoсти рассказываем культурные, политические, спортивные, криминальные, финансовые, социальные, общественные и экономические темы в которых мы расскажем события про Кризис, Бюджет, Хоккей, Выставки, Тарифы, Взятки, ЖКХ, Налоги и Коррупцию в Петербурге, Уфе, Казани, Москве, Самаре, Владивостоке и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости спорта Киров

Новостной сайт Орск

Хоккей новости Владимира

Более половины россиян не хотят участвовать в переписи, потому что не понимают, зачем она нужна Новости 2019 Новокузнецк

Москва, Наиболее приемлемым способом участия в переписи для россиян является беседа с переписчиками у себя дома (92%). Значительно реже они готовы позвонить по специальному телефону и сообщить данные о себе (51%) или же прийти на специальный переписной пункт (50%). Причем за 8 лет оба этих варианта стали еще менее привлекательными (в 2002 году — 67 и 65% соответственно)…

Нижегородский предприниматель подозревается в даче взятки сотруднику ФСБ Новости срочные Пятигорск

Нижний Новгород, В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего учредителя коммерческой фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере должностному лицу за совершение незаконных действий)…

Пишем ежедневные новости на разные темы в твоем городе и республике

Публикуeм глaвныe новости социальные, культурные, финансовые, экономические, политические и криминальные новости в которых мы сообщим про Концерты, ЖКХ, Бюджет, Взятки, Выставки, Налоги, Кризис, Тарифы и Коррупцию в Новосибирске, Омске, Сочи, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Владивостоке, Москве и Казани, а так же других городах родины.

Бизнес новости Саранска

Важные новости Старого Оскола

Транспорт новости Мурома

Пермский край готов предоставить земли соседним регионам, пострадавшим от засухи Новостные события Самара

Уфа, Пермский край готов помочь с заготовкой кормов соседним субъектам, где из-за засухи объявлен режим ЧС. Сейчас на территории 1,5 га в Кишертском районе ведут заготовку кормов сельхозпредприятия Татарстана и Башкирии. Пермский край готов предоставить соседям для заготовки кормов еще 2 тыс. га в Оханском районе…

Массовые беспорядки в Москве получили самую мягкую квалификацию Читать новости Кирова

Москва, Следствие пришло к выводу, что организаторы акции на Манежной площади Москвы призывали к беспорядкам, но благодаря грамотным действиям милиции не смогли реализовать свои планы. Как отмечает «Коммерсант», СКП после прокурорской проверки все-таки признал события на Манежной, происшедшие 11 декабря, массовыми беспорядками. Правда, уголовное дело было возбуждено по самой легкой, третьей части 212-й статьи УК — призывы к неподчинению милиции, массовым беспорядкам и насилию над гражданами…