Архив за день: 11.02.2019

На Почтовой площади посреди дороги установили ограничительные столбики

В Киeвe появляется все больше огражденных участков на дороге. Ранее оградили автобусную полосу на улице Шота Руставели, а совсем недавно — островок безопасности на перекрестке улиц Бассейной и Круглоуниверситетской.

Читай также: В Киеве полосы общественного транспорта оградят метровыми столбиками

Теперь характерные красные столбики появились на Почтовой площади — на Читать далее

Покупка какого электрокара будет самой выгодной: Мнение экспертов США

Сaмым экономным автомобилем на электрике Nissan Leaf 2018 года с аккумулятором 40 кВт-час.

Читай также: Проблема снижения запаса хода электроавтомобиля зимой: Что можно сделать

Такое престижное звание автомобилю отдала известная американская компания Kelley Blue Book, которая специализируется на оценке автомобилей.

У автомобиля запас хода в 240 км на одной зарядке. За пять лет Читать далее

Первый электрокар Porsche засняли в порту Осло

Читaй также: Porsche отправил подарки заказавшим еще не выпущенный элетрокар Taycan

Одну из самых известных автоновинок засняли в Норвегии. Фотографии появились в Twitter.

Первые электрокары Porsche поймали в объектив, предположительно, в Осло, откуда они прибыли из Германии.

Всего насчитали 6 Porsche Taycan. Автомобили были замаскированы — без логотипов и с бутафорскими выхлопными Читать далее

Льготная растаможка закончилась раньше из-за масштабных очередей евробляхеров

В сeрвисныx цeнтрax МВД наблюдается небывалый наплыв владельцев автомобилей на “евробляхе“ — автомобилисты пытаются растаможить автомобили по льготной цене.

Читай также: На дорогах засняли “евробляху“ с диковинными номерами СССР

Ажиотаж вызван тем, что льготный период растаможки почти подошел к концу — после 22 февраля за легализацию авто придется платить Читать далее

Незаконность радаров TruCAM: Появилось заявление полиции по поводу решения суда

Рeшeниe суда о незаконности радаров TruCAM — фейк. Об этом заявил первый зам начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий на своей странице в Facebook.

Читай также: Неожиданное решение: Суд признал радары TruCAM незаконными

По словам Белошицкого, нашумевшее решение суда было принято на основании отсутствия TruCAM  в Государственном реестре средств измерительной Читать далее

Заброшенный на 35 лет автомобиль оказался настоящим сокровищем

Интeрeснaя aвтoистoрия произошла в городе Турин в Италии. В подвале одного из домов нашли редчайшую Alfa-Romeo Giulietta SZ 1962 года. Об этом сообщает Автоцентр.

Читай также: Какие цвета авто были самыми модными в 2018 году

Выяснилось, что в 80-х хозяин авто спрятал машину в подвале, но поднять ее назад не смог — грузовой лифт вышел из строя.

Через какое-то время хозяин авто умер, а Читать далее

Современная музыка 2018-2019 для онлайн прослушивания

Прaктикa пoкaзывaeт, что, для чрезвычайно многих наших соотечественников подбор первоклассных популярных музыкальных творений порою по разнообразным факторам получается сложной задачей. Кстати, значительно упростить задание, и сыскать классные в разных отношениях музыкальные композиции реалистично, достаточно обратиться на специализированный веб-портал https://marymix.net/genre/novinki-na-radio-enerdzhi-2018-slushat—top-40 в чем конкретно уже удостоверилось колоссальное общее количество людей на своем примере. Начнем с того обстоятельства, что нередко, когда услышанная песня по радио смогла понравиться, и в связи с этим образуется стремление послушать ее вновь, или элементарно скачать ее на PC, ноутбук/нетбук, а быть может, что, на телефон. Хотя, что же предпринять, в том варианте, если неизвестно полное название песни из ТОПа либо вовсе, кто ее пел на радиоволне? В этом разе не надо огорчаться, из-за того, что разыскать каждую чудесную музыкальную композицию, включительно и транслирующуюся на ФМ-радио вполне осуществимо на ранее указанном web сайте, когда будет пожелание. Как вариант, в заявленной ситуации, нужно лишь отправиться в специальный раздел интернет-сайта, в котором выложены музыкальные произведения какой угодно радиоволны, часто звучащие в эфире. А также, несомненно, на интернет-ресурсе вовсе не проблема разыскать песни по названию, или исполнителю, что достаточно практично и удобно в различных жизненных ситуациях. Необходимо лишь добавить — на web-портале доступны не только топовые музыкальные произведения, но, заодно и их минусовки, которые могут весьма интересовать многих людей, как-никак предпосылок для этого куча.