Архив за день: 10.02.2019

Онлайн трансляции в хорошем качестве

Рaзумeeтся, у бoльшинствa современных людей разных возрастных групп и социальных положений наверняка имеется состав художественных фильмов, телевизионных сериалов, а не исключено и анимационных творений, которые очень хотелось бы вновь посмотреть, или разузнать продолжения киносюжетов описанных в них, заинтересовавших по каким угодно соображениям. Ввиду чего, возможно с убежденностью указать, что веб-сайт Я — Четвертый 2011 и остальные видеофайлы на его страницах явно окажутся нужными достаточно многим нашим современникам. В частности, бывают случаи, когда занимательный фильм, состоящий из пары частей или серий, элементарно хочется посмотреть, потратив на это целый заслуженный выходной, и получить полный объем настоящего удовольствия. Отныне упомянутое стремление воплотить в жизнь легко, независимо оттого, допустим, какого жанра по факту интересует фильм, либо в каком именно году был снят мультфильм, который хочется увидеть. Следует просто заглянуть на вышеупомянутый web-портал, обнаружить желаемые файлы с видео, и можно запустить сеанс просмотра в режиме on-line, оттого, что такая полезная возможность общедоступна в любой момент и без оплаты. Дополнительно важно указать касательно того, что на данном web-портале помимо давненько известных и популярных художественных фильмов, включительно и телесериалов, представлены свежие работы наших и зарубежных кинокомпаний, которые явно захочется просмотреть чрезвычайно многим когда захочется. К слову, чтоб в скором времени долго не разыскивать такой полезный web-ресурс, его не излишним занести в отобранные закладки используемого веб-браузера.

Mazda анонсировала таинственную новинку: Что известно сейчас

В Сeти появился тизер новинки японского автопроизводителя Mazda.

Читай также: Mercedes представил новый электромикроавтобус EQV

На фото показан только силует авто сзади — на нем отчетливо различимы фирменные задние фонари. Судя по форме — новика будет компактным кроссовером.

Будет ли это продолжением какой-то существующей модельной линейки (например, новое поколение Mazda CX-3), Читать далее

Как будет выглядеть новый самый маленький кроссовер Skoda

В Сeти появились фотографии Skoda Kamiq — приближающейся новинки чешского автопроизводителя. Машину презентуют уже в марте в Женеве.

Читай также: Mazda анонсировала таинственную новинку: Что известно сейчас

Как уже писалось ранее, автомобиль будет самым маленьким кроссовером компании. Цена авто будет стартовать с 17 тысяч евро.

Внешний вид авто уже рассекречен, теперь можно Читать далее