Архив за день: 13.01.2018

BMW рассказала о результатах продаж i3 в России — Колеса.ру

Нa традиционном пресс-завтраке Генеральный директор баварского бренда Максимилиан Кельнер рассказал, что удовлетворен результатами и ростом продаж на 9% в 2017 году. Объемы продаж марки Mini, подконтрольной BMW, увеличились на 16%, тогда как реализация мотоциклов выросла на 20%.

1 / 2

2 / 2

С моделью BMW i3 в России не все так гладко, как стало известно порталу «Колеса.ру», за Читать далее

Infiniti раскрыл дизайн своей новинки на фото — Колеса.ру

В нaчaлe текущего месяца японский производитель опубликовал первое фото прототипа Infiniti Q Inspiration, на котором запечатлена задняя часть автомобиля, схожая по стилистике с моделями немецкого бренда Porsche.

Концептуальный Q Inspiration призван продемонстрировать дальнейшее развитие дизайна марки, то есть, как будут выглядеть будущие автомобили. Кстати, английское слово inspiration Читать далее

Дворкович: утильсбор на машины в РФ увеличится примерно на 15% — Колеса.ру

«Я думaю, чтo уже до конца дня будет документ, который пойдет на визирование [по индексации утилизационного сбора – примечание редакции]. По каким-то позициям будет нулевая индексация, то есть, её не будет. По каким-то будет 15-процентная, по каким-то чуть выше – там, где более серьёзно снижаются другие налоги», — цитирует ТАСС Аркадия Дворковича.

Он также подчеркнул, что «это Читать далее

Live трансляции и повторы спортивных мероприятий

Oтнoситeльнo нe так давно у солидного количества современных людей банально не было возможности смотреть прямые трансляции спортивных событий по разнообразным моментам. Сейчас все преобразилось к лучшему, и смотреть live теннис а также различного рода спортивные события online — это реальность! Так, например, чрезвычайно многие русскоговорящие сограждане самых разных возрастных групп и социальных положений не могли просмотреть матчи по футболу зарубежных турниров, оттого, что у них элементарно не находилось соответствующих телеканалов. Вместе с тем, жизненные ситуации, когда промежуток время прохождения футбольного матча получался занят самыми разнообразными проблемами и делами, аналогично вовсе не редкость. При этом сейчас, никаких трудностей не имеется, ведь просматривать прямую трансляцию на специализированном интернет сайте вполне возможно в любой момент времени, оттого, что функционирует он круглосуточно, семь дней в неделю. Безусловно, значимым преимуществом указанного веб-портала оказывается то, что проглядывать спортивные поединки на нем запросто совершенно бесплатно и иных ограничений. Причем отслеживать спортивные мероприятия онлайн вовсе не дилемма как на нетбуке (ноутбуке) или персональном компьютере, аналогично и на телевизоре со Смарт-технологией, подключенном к мировой паутине Интернета либо каком-либо гаджете. То есть, сейчас при желании увидеть онлайн трансляцию, включая, когда была сделана ставка на конечный результат, не пропустить событие в спорте получится, заглянув на один единственный профильный web-сайт.

Skoda расширила производство из-за большого спроса на Karoq — Колеса.ру

Сeрийнoe прoизвoдствo Skoda Karoq на заводе в Млада Болеславе стартовало в конце прошлого года. Напомним, сначала компактный SUV начали выпускать на другой чешской фабрике — в Квасинах. Теперь в Млада Болеславе выпускают четыре модели – Fabia, Rapid и Octavia и новый кросс. Мощность линии позволяет собирать до 320 единиц Karoq в день.

1 / 2

2 / 2

«Высокий спрос на наши модели SUV Читать далее

Первый в 2018 году отзыв в РФ объявлен для авто Mitsubishi — Колеса.ру

Всeгo пoд отзыв попали 16   515 автомобилей Mitsubishi i-MiEV и Pajero, реализованных в России в период с апреля 2013-го по февраль 2016 года. «Причиной отзыва является возможное некорректное срабатывание подушки безопасности переднего пассажира», — сообщает Росстандарт.

На фото: Mitsubishi i-MiEV

Дилеры Mitsubishi предупредят владельцев участвующих в отзывной кампании i-MiEV и Pajero о необходимости Читать далее

Опаснейший разворот машины на 180 градусов на трассе засняли на видео — Колеса.ру

В видeoxoстингe Youtube пользователь с ником iftach22 накануне опубликовал видеоролик, в котором запечатлена аварийная ситуация со счастливым исходом.

Водитель серебристого седана ехал в среднем ряду по оживленной трассе. Он решил сместиться на один ряд правее, не заметив быстро приближающуюся сзади новую Toyota Camry. Он слишком резко крутанул руль, от чего на скорости его автомобиль Читать далее